Menu Ouça ao vivo

Fechar

  • O Grupo
  • Anuncie
  • Contato
  • URI divulga lista dos aprovados

    Matriculas serão nesta terça e quarta-feira

    O fim de semana foi de vestibular no campus da Universidade Regional Integrada do Alto Uruguai e das Missões (URI), em Frederico Westphalen. O resultado do vestibular já está disponível no site da universidade, mais de 60 candidatos foram aprovados e realizam suas matriculas nesta terça-feira, 11 e quarta-feira, 12 de junho.

    Os horários para as matrículas são: de manhã das 08h às 11h, de tarde das 13h30min às 16h30min e noite das 19h às 21h.

    Na terça-feira, 11, devem realizar suas matriculas os aprovados nos cursos de Administração, Ciências Biológicas, Ciências Contábeis, Enfermagem, Farmácia, Fisioterapia, Psicologia e Tecnologia em Agropecuária.

    Já na quarta-feira, 12, as matriculas serão para os cursos de Arquitetura e Urbanismo, Ciência da Computação, Direito/Noturno, Engenharia Civil, Educação Física, Engenharia Elétrica e Nutrição.

    Confira os aprovados no campus de FW

    Administração (Noturno/Diurno)

    LUÉLI APARECIDA NASCIMENTO DE SOUZA

    RAFAELA DA ROCHA

    TAINARA TERESINHA DA SILVA FARIAS

    WILLIAM FELIPE DE OLIVEIRA

    Arquitetura e Urbanismo (Noturno/Diurno)

    CARLA CRISTINA DE BORBA

    DANIELA DA COSTA DIOTTI

    EDIANE PACHECO

    LUAN MICHEL PERUSSATO

    MARIA ELISABETH RUBERT

    PATRÍCIA MILLENA BRITO E SILVA

    THAIS SYDLOSVSKI DE OLIVEIRA

    Ciência da Computação (Noturno/Diurno)

    JIAN BERTOLDO MOREIRA

    Ciências Biológicas - Bacharelado (Noturno/Diurno)

    HELEN MACHADO NUNES

    KARINE PACHECO ESPINDOLA

    Ciências Contábeis (Noturno/Diurno)

    HELITON GOMES DE MORAES

    MARCELO MÜLLER

    MARCOS ROBERTO GIONGO CHEMIN

     Direito - Noturno (Noturno)

    ÁGATA BRASIL ELOY

    ANA JAQUELINE JARABIZA

    ANDRIELLI DAL TOÉ

    ANTONIO MARCOS DIEDRICH

    BIANCA CORREA SANTOS

    CHARLENE MARIA MURARO

    DANIEL RENAN ALBARELLO

    DANIELI DE CÁSSIA PASINI

    DEIVID LUIS SCHNEIDER

    DIONATHAN MARTINS ZADINELLO

    ECHELEY LARISSA CASALI

    ELVIS SIQUEIRA

    EVILLYN ELLYN GODOI MACHADO

    GABRIEL DE ARAÚJO PIACENTINI

    GUSTAVO LACERDA DE AVILA

    INACIO DIAS DA ROSA NETO

    JAÍNE MOREIRA DA SILVA

    JÉSSICA MELISSA FERRAREIS DAMION

    JULIO FABIAN FREITAS

    LETICIA DE SOUZA MARTINS

    MARCELO AUGUSTO REOLON

    MICAEL NOVELLO

    PABLO HENRIQUE MARTINS DE CASTRO

    TALITA HELENA PEREIRA LUCIETTO

    THAYNA MOREIRA GULARTE

    Educação Física - Bacharelado (Noturno/Diurno)

    MATHEUS PEREIRA DE SOUZA

    Enfermagem (Diurno)

    DULCE MARIA DALLE MOLLE

    LUIZA BASSO

    VANDERLEI TOLEDO DA SILVA

    Engenharia Civil (Noturno/Diurno)

    DIENIFER BATALHA ROZO

    EDUARDO MARTINS PITON

    EDUARDO MOREIRA DOS SANTOS

    RICARDO FRIZON

    Engenharia Elétrica (Noturno/Diurno)

    BELISA DE BORBA

    MARCELO DAL CANTON

    REGINALDO DOS SANTOS VARGAS JUNIOR

    Farmácia (Diurno/Noturno)

    EDUARDA ROSA DE SOUZA

    WESLEI JULIAN COLOMBO

    Fisioterapia (Diurno)

    ARTHUR HENRIQUE PUHL

    DOUGLAS MACHADO LOPES

    GABRIEL COCCO

    MAURICIO CARLOS VIZOTTO

    Nutrição (Noturno/Diurno)

    MARIANA BONES DE OLIVEIRA

    Psicologia (Diurno/Noturno)

    AMANDA RITIÉLE MARQUES

    DANIELLY CASALI BETTIO

    GABRIELI ROBERTA PADILHA

    GLÓRIA PINHEIRO

    HELEN ISADORA SALDANHA ZANATTA

    JAQUELINE MOREIRA FERNANDES

    LAURA CANCI

    Curso Superior de Tecnologia em Agropecuária (Noturno/Diurno)

    AMANDA RITERBUCH FRIZON

    Jornalismo Grupo Chiru